Вверх Вниз

no sleep test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » no sleep test » r/nightmares » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 1231 страница 1260 из 1297

1231

Morgan Black написал(а):

Эта овца, которая притащила из Италии заразу

Вообще до абсурда ситуация местами доходит. Недавно одного узкоглазого избили толпой с криками "я не хочу заразиться коронавирусом!"

0

1232

DeWitt
Да если бы. Это официальные данные, бабуля скончалась от подтвержденного коронавируса *вздох*

0

1233

Morgan Black
в Москве одна курица из больницы сбежала, а еще несколько человек после отдыха отказались ехать в больницу. Иногда просто диву даешься, какие люди бывают
DeWitt
Жесть. Вот так пойдешь выгуливать собаку и на 10 лет сядешь

0

1234

falcon
Не понимаю, что значит "отказались", при таком положении вещей их не должны спрашивать. Это же не шутки, в конце концов...

0

1235

Morgan Black
Вообще странно. Вроде и ужас в сети, аж представить страшно. А на улицу выйдешь все как жили так и живут - толпы прохожих, заполненные скверы, орущие дети, по ночам алкаши, магазины как работали так и работают. И ни у кого даже масок нет. Хотя может до нас еще не дошло просто.

falcon написал(а):

Жесть. Вот так пойдешь выгуливать собаку и на 10 лет сядешь

Хорошо что мы не в Корее. Если бы у нас такие законы ввели, я бы одним из первых сел.

0

1236

Morgan Black
А вот так. С полицией из дома забирали. Типа нет симптомов, поэтому и не болеют. Дурные люди в общем

DeWitt написал(а):

Хорошо что мы не в Корее. Если бы у нас такие законы ввели, я бы одним из первых сел.

Не ты один

DeWitt написал(а):

А на улицу выйдешь все как жили так и живут - толпы прохожих, заполненные скверы, орущие дети, по ночам алкаши, магазины как работали так и работают. И ни у кого даже масок нет.

У нас тоже самое. Во дворе дети орут, у которых свободное посещение, бабульки, как обычно, на автобусах катаются... Короче, все очень странно.

0

1237

falcon написал(а):

У нас тоже самое. Во дворе дети орут, у которых свободное посещение, бабульки, как обычно, на автобусах катаются... Короче, все очень странно.

Прошелся слушок, что типа короновирус придумали чтоб экономические многоходовки или прикрывать или тестировать. Как ситуация с недавним пожаром в тайге. Ну, хз, хз, люди же мрут.

0

1238

DeWitt
Ох, каких теорий я только не слышала
1. вирус придумали канадцы, а китай его украл и что-то пошло не так
2. его создали специально, чтобы отвлечь от падения нефти
3. его придумали, чтобы сократить количество населения (поэтому он страшен старикам, но не страшен беременным)
4. вирус придумал лукашенко, чтобы была дешевая нефть
5. вирус выпустили американцы, чтобы обвалить экономику китая
6. виноват путин, который хочет отвлечь всех от правок в конституции

это не все теории, это только топ

Отредактировано falcon (2020-03-17 16:29:12)

0

1239

falcon написал(а):

6. виноват путин, который хочет отвлечь всех от правок в конституции

Ох уж этот Путин, всё он покоя народу не даёт ))
Ужас, вот это фантазия у людей, их бы, да на форумки...
Я тут меж делом решил понастольгировать, почитав свои старые сообщения.

Какой же я иногда тупикал... :D

Я знаю что др у тебя только звтра, но поздравлю сегодня.
С др короче
Ладно, с дем рождднения
Бля
рождения
днем
с
читай снизу вверх последние 3 сообщения, только это не читай
точнее уже не последние 3
короче, прочитай последние 6 предложений, а 3 первых снизу из них забудь
если запутаешься пиши, я попробую объяснить подробнее

0

1240

DeWitt
Половина в масках, на улицах минимально праздношатающихся, в основном только те, кто за покупками. Ребенка видел сегодня ровно одного.

falcon
Ну хоть забирали. И то, что симптомы проявляются не сразу после заражения, их не волновало. Прекрасно.

0

1241

DeWitt написал(а):

Какой же я иногда тупикал...

Такое у всех бывает) Я один раз похожим образом пыталась друга с др поздравить, так он до сих пор убежден, что я была пьяная)
Morgan Black
На самом деле, лично меня такие ситуации не удивляют. Я тут узнала, что в России открытая форма туберкулеза еще не повод для принудительной госпитализации. Человек спокойно живет дома и пользуется общественным транспортом.

0

1242

falcon
Я не буду этого комментировать, но что-нибудь вроде премии Дарвина им хочется все-таки выдать.

0

1243

Morgan Black написал(а):

Половина в масках, на улицах минимально праздношатающихся, в основном только те, кто за покупками. Ребенка видел сегодня ровно одного.

Вон оно как. Ну, то ли у вас опасности больше, то ли люди более ответственны за своё здоровье )

falcon написал(а):

Такое у всех бывает) Я один раз похожим образом пыталась друга с др поздравить, так он до сих пор убежден, что я была пьяная)

О, кстати, на чистовике надо будет тему с датами рождения запилить, кого когда поздравлять

0

1244

DeWitt написал(а):

О, кстати, на чистовике надо будет тему с датами рождения запилить, кого когда поздравлять

Думаешь она нужна?

0

1245

falcon
Ну, думаю лишней не будет. Приятно же, когда тебя в твой день поздравляют ))

0

1246

DeWitt
Не знаю, я не любитель поздравлений) Все время чувствую себя неловко, когда меня поздравляют

0

1247

falcon
А ты будь смелей  ^^
Так, глав.админ молчит, тогда я скажу - открытие чистовика уже завтра, готовьтесь к переезду! ))

0

1248

DeWitt написал(а):

открытие чистовика уже завтра, готовьтесь к переезду! ))

Оооо, это анкету нужно переделать...

0

1249

falcon
Ты этого до сих пор не сделала? ))

0

1250

DeWitt
нет) Как-то даже мысли не было, что нужно зайти в тему с анкетой хд

0

1251

falcon
Хех, ну вот, отличный повод вспомнить о ней  ^^

0

1252

DeWitt
Это да... Ладно, пойду шаманить над анкетой

0

1253

falcon
Давай, вдохновения )

0

1254

DeWitt
https://i.ibb.co/Jq40Mfj/tenor.gif

0

1255

falcon
https://i.ibb.co/cJGtGKS/AlFTeZd.gif
Странная фигня, я вроде код смайлов скопировал полностью, а перенеслись не все...

0

1256

https://i.imgur.com/9h8gBQe.gif И тут про вирусню

0

1257

mars
Везде про вирусню

0

1258

DeWitt
Лучше помолчу, потому что у меня дуже много матов по отношению к паникующим

0

1259

mars
Вот и правильно, лучше делом заняться. В ближайшие дни жду анкету, потому что уже завтра мы открываемся )

0

1260

DeWitt
На работу недописанный пост взять, или шаблон анкеты?
хотя ладно, я в ваше "завтра" отработать успею уже, и даже наверное поспать после смены
И то и то можно успеть
На согласовку нужно отсылать?

0


Вы здесь » no sleep test » r/nightmares » Флуд 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно