«plumb - invisible; sayk - alone»


Имя и фамилия на английском: christine delong ( nee sunderland )
Имя и фамилия на русском: кристина делонг (в девичестве сандерденд)
Дата рождения и возраст: 1993 год, 27 лет
Место рождения: [в процессе]
Деятельность: [в процессе]

https://66.media.tumblr.com/e3655866b02e98002d9b8d7e68754a97/tumblr_inline_nvc60uVfYN1qlt39u_250.gif
elizabeth olsen


я не знаю кто, но я знаю точно - кем не являюсь. я не твоя дружелюбная соседка с милой улыбкой. я никогда не приду к тебе за солью и не принесу в качестве благодарности кусочек пирога. я не знаю кто я, но я сомневаюсь что являюсь человеком. во всех смыслах.
мое прошлое и настоящие - это кошмар, это бед трип наркомана, но я не колюсь и не принимаю. а может меня и нет вовсе? может мир в котором я живу - это и есть предсмертная фантазия наркомана, схватившего передоз? может весь мой мир на самом деле не выходит за пределы сырых стен гадюшника в скверном районе?
что если нет меня. что если нет тебя? нет нас и ничего вокруг тоже на самом деле нет.

раньше меня не пугали эти мысли, раньше их не было попросту. а может, я их не помню? мне казалось ранее, что моя жизнь славная, что все в ней есть, но эта самая жизнь изощренную пытку подкинула мне - сначала дала все, что желать можно, а потом забрала от меня. жестокости нет предела. муж ушел, прихватив с собой ребенка. оставил меня наедине со своими демонами (демоном). оставил меня - покалеченную подыхать в одиночестве. ∋ŤΘ ♏ΌҊ  ☾Ӹਮ  ƁĘҎਮИ Ę┍О.
я тебя найду. где бы ты ни был, слышишь?! я найду и заберу свою кровь, я заберу свое сердце и душу и ты нас никогда не найдешь, и ты сдохнешь в одиночестве. о нет-нет, ты только не подумай, что я тебя ненавижу. я люблю тебя как прежде. несмотря на то, что ты мне сделал. что мне пришлось из-за тебя пережить.
ну же! назови меня сумасшедшей! а хочешь - ударь! ну давай, давай! я же чертовски, бл#ть пугаю тебя! ты же беспокоишься о своем сыне, ты даже не называешь его “нашим”, а это я рожала его, это я кормила его своим молоком! сукин ты сын, тадеуш, будь ты проклят ( счастлив ) тадеуш. ты хороший отец, и, может быть, хороший муж. это я оказалась такой хреновой женой, это я оказалась такой беспонтовой матерью.
конечно, ты ведь не знаешь что со мной происходит.
если бы я рассказала, ты бы не поверил. еще бы! никто не поверил. а знаешь, я расскажу тебе, пока наш малыш спит в твоем доме под присмотром твоей матушки я расскажу, что со мной происходит. я расскажу от кого ты бежишь и от кого защищаешь нашего мальчика.
ты знаешь, кем был мой отец? - культист - ответишь ты брезгливо и с опаской, напомнишь что ею была так же моя мать. какая у тебя отличная память, браво. но ты слышал что-нибудь об одержимости? из кино, из интернетов и криповых статьях, на которые натыкаешься перед сном и не можешь оторваться. вот это все дерьмо, да-да. так вот отец мой был одержим, но я бы сказала иначе: мой отец не из этого мира, тот сосуд мужского пола добровольно отдал себя на растерзание сущности, от него я не получила ничего - иначе бы ритуал не состоялся и столько приготовлений коту под хвост. понимаешь о чем я? я ИДΈǺЛЬਮǺя. я - запланирована, в мое рождение было вложено столько же смысла, как во второе пришествие. не нервничай, дорогой, позволь мне продолжить, это ведь, в конце-концов, всего-лишь начало.
сейчас будет попроще, не беспокойся, выдохни. помнишь мои детские фото? в том забавном сарафане с жирафом, на горке, с другими детьми - это все правда, не постановка. сейчас, когда вскрываются карты, трудно поверить что у меня было обычное детство, не так ли? ну, до поры.
как там говорится? любопытство погубило кошку? ну так вот, мяу.
детская любознательность это не всегда хорошо. однажды я рылась в каких-то старых вещах и нашла старую книжку, почему-то подумала что это сказки (ну конечно, сказки же все со стремными обложками) и честное слово, лучше бы рылась в маминой косметичке. в общем, нихрена там были не сказки, но чудеса после прочтения пары строк происходить начали. ну да, чертовщина, спасибо, что поправил.

что происходило потом я списывала на кошмары, на фантазию и воображение. ну, точнее, пыталась убедить себя  в том, что это не взаправду, мама тоже пыталась меня в этом убедить. а когда тебе десять или около того, то чтобы обезопасить себя, ты уверуешь в любое.
но он был настоящим! это был мой отец, не тот кусок мяса, из культа. я звала его Минотавром, мне кажется, его зовут именно так. не то, чтобы он представился но это вообще странное ощущение. да что я тебе объясняю, ты все равно не поймешь. отец приходил ко мне и это был дурной знак. подсознательно я знала - он приходил за мной, я знала, что однажды он заберет меня, поэтому и сбежала. может, это было частью его плана - ведь я оказалась именно там, где нужно. дальше был алтарь, свечи, затхлый запах и мама.  она как в дурмане заносит надо мной нож а потом я просыпаюсь в своей постели.

так это был еще один дурной сон?

похоже на то, ведь на несколько лет все утихает, пока мое тело не схватывают изменения пубертата. мне снова снятся сны, я снова вижу Минотавра и слышу голос его - не человеческий, но на утро я забываю о чем он мне говорит. матери рассказывать, конечно, не решаюсь. не хочу, чтобы она сдала меня в дурку, да и если честно, особо близки мы с ней не были если вспомнить. у нее глаза такие запуганные часто (на меня смотрящие), что мне порой кажется что причина ее страха - я. поэтому и не тревожу. у нее своя жизнь, а у меня своя жизнь с домашкой и школьными проблемами.

кстати, помнишь как мы познакомились? да, хорошее было время. мы с тобой еще думали тогда, что это навсегда, что это настоящая любовь. как мы ошибались, да? где теперь твоя любовь, тадеуш? ты ее или спрятал или уничтожил, я вижу тебя насквозь - у тебя ко мне страх, граничащий с ненавистью. ты видишь меня монстром, обезумевшей бабой. ты думаешь что у меня с головой не в порядке, но я, бл#ть, здоровее многих. если я вижу того, что не замечаешь ты, это не значит что этого нет, это значит что ты - слеп. но знаешь что? я искренне надеюсь, что ты не увидишь ничего из того, что видела я, что я  ч у в с т в о в а л а.  ибо это все реальность.

ты не знаешь, но он приходил ко мне еще и после родов. думаю, он хотел сына и думал забрать его - но я не дам. он пришел в третий раз и я уверена, что это не просто так. ты же знаешь насколько это число мистично? снова сны и видения, снова этот голос в голове, который я старательно игнорировала. ты знаешь, мой сын сделал меня смелой и сильной.
знаешь, я чувствую что во мне растет тьма. я чувствую что Минотавр рядом.
я жду его.


Способ связи:

Отредактировано bloody mary (2020-03-12 22:18:01)