Вверх Вниз

no sleep test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » no sleep test » Welcome to [redacted] » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не можете определиться с ролью или типажом персонажа? Не знаете, где Вы будете наиболее востребованы? Вы пришли по адресу. В свободной форме опишите, что хотите играть, кого хотите связать с своим персонажем и как. Вы не останетесь без дела, я это гарантирую.

0

2

Доброго вечера всем
Если кто-то читал\смотрел «Комнату», то он поймет, о чем речь, для остальных – подробности ниже.
N лет назад некий злодей – назовем его условно Старый Ник – похитил девушку – студентку старших классов или школьницу, в возрасте от 15-16 и до 20 лет. Вот шла она по улице, остановился фургончик и все, пиши пропало. Следующие N лет наша героиня провела в специально оборудованной комнате, откуда ее никуда и никогда не выпускали, общаясь единственно что со Старым Ником, пыталась сбежать, но это привело к разного рода мелким и крупным травмам. Наконец, ей удается обмануть Старого Ника и сбежать.
Чего бы мне хотелось? Семью, в первую очередь - чем больше, тем лучше: родители, дяди, тети, братья, сестры и так далее. Психотерапевта, что не удивительно. Какого-нибудь смелого офицера в спасители.
Сам Ник не нужен, его пристрелим, хотя...

0

3

шторм-вор,
у меня есть пара идей, как с Вами связаться?

0

4

Dark dreams
Вам подойдёт телеграм? PlutoAlwaysBeAPlanet

0

5

Внешность: Kristine Froseth
Возраст: 16-19
Сюжет: Девушке не нравится, что семья переезжает в город (кому-то из родителей предложили более выгодную работу, захотелось быть поближе к родственникам, родители развелись и мать решила уехать подальше от бывшего мужа, что-то другое. Более драматичный вариант — с родителями что-то случилось и родственники из города стали опекунами девушки), и всё приходится начинать с чистого листа.
Поэтому она назло заводит отношения с парнем, которого семья точно не одобрит или с мужчиной старше себя, а потом оказывается — то, что начиналось назло семье, стало серьёзно.
Ищу: Семью, друзей, пару.

0

6

miss написал(а):

с родителями что-то случилось и родственники из города стали опекунами девушки), и всё приходится начинать с чистого листа.

Хм, я как раз подумывал о акции на "приемыша". Теоретически, я бы мог стать тем самым родственником. Мой персонаж детектив убойного, который в прошлом почти 20 лет своей жизни посвятил военной службе. У него вполне могли бы оказаться родственники, о которых он почти ничего не знает. Не уверен правда подойдет ли это вам - персонаж, без, так сказать, окружения полноценной семьи, сестра еще есть вот и всё )

0

7

DeWitt написал(а):

Хм, я как раз подумывал о акции на "приемыша". Теоретически, я бы мог стать тем самым родственником. Мой персонаж детектив убойного, который в прошлом почти 20 лет своей жизни посвятил военной службе. У него вполне могли бы оказаться родственники, о которых он почти ничего не знает. Не уверен правда подойдет ли это вам - персонаж, без, так сказать, окружения полноценной семьи, сестра еще есть вот и всё )

DeWitt, мне это вполне подходит.

0

8

Miss
Славненько. Тогда регистрируйтесь, и давайте думать. Собственно вот кусок из моей анкеты, от которой опять же теоретически можно оттолкнуться:

DeWitt написал(а):

Родную мать Джонатан помнит плохо, родители развелись, когда ему едва исполнилось шесть. После развода, ребенок остался с отцом - преуспевающим адвокатом способным обеспечить сына достойным существованием и воспитанием. С тех пор Мария, так звали мать, больше ни разу не появлялась в жизни сына. Вскоре после развода отец женился во второй раз и место родной матери заменила мачеха, с теплотой относящаяся к мальчику.

0


Вы здесь » no sleep test » Welcome to [redacted] » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно